Архив за день: 07.09.2011

Стоимость обслуживания компьютерной техники

Если ваша организация не очень крупная, то держать в штате системного администратора не рационально. Обслуживать компьютеры и сеть можно поручить приходящему администратору или специальной фирме.

Рубрика: Начинка компьютера | Добавить комментарий

Цены на компьютеры

Цена компьютера, как не сложно догадаться, определяется его начинкой (аппаратным обеспечением). В свою очередь стоимость аппаратного обеспечения зависит от многих факторов, но основной из них — чем выше производительность, тем выше цена.

Рубрика: Начинка компьютера | Добавить комментарий

Стоимость разработки сайтов

В предыдущей статье мы посмотрели от чего зависит стоимость разработки программы. Давайте поговорим теперь о стоимости разработки сайта.

Рубрика: Сайты | Добавить комментарий

Цена на разработку программного обеспечения

Стоимость разработки программы зависит от множества факторов. Рассмотрим основные из них.

Рубрика: Программы | Добавить комментарий

Разработка программ под нужды заказчика

Сегодня на рынке ПО существует множество разработок, способных решить практически любую задачу с помощью компьютера. Тем не менее, часто у пользователей возникает необходимость в программах, которых нет на рынке.

Рубрика: Программы | Добавить комментарий

Продвижение сайтов

Если у Вас или Вашей организации есть сайт в Интернет, то Вы, должно быть, задумывались о том, что нужно сделать для того, чтобы на него заходило как можно больше посетителей.

Рубрика: Сайты | Добавить комментарий

Рекламные возможности Интернет

Как известно, Интернет – это почти безграничный источник информации по любым темам. Благодаря этому Сетью пользуется так много людей во всем мире. Посетители заходят на различные сайты с целью получит какую-то информацию. Как правило, это тематические сайты – финансы, услуги, … Читать далее

Рубрика: Сайты | Добавить комментарий