Архив за день: 14.12.2011

Портативный динамик

Как часто люди увлекаются музыкой. Можно часами сидеть перед компьютером и слушать любимые мелодии, либо можно использовать телефон, планшет, mp3-плеер и многое другое. Однако, основной проблемой при воспроизведении является внешнее устройство (динамик).

Рубрика: Устройства | Добавить комментарий

Опровержение слухов о закрытии социальной сети «Вконтакте»

Недавно прошел слух, выпущенной одной службой новостей, о том, что одну из самых посещаемых социальных сетей в России и мире собираются закрыть. Однако, как сообщается в последние дни, администрация сайта опровергла все неверные сведения о сворачивании работы.

Рубрика: Аналитика, Безопасность, Интернет, Сайты | Добавить комментарий

Техника размножения

Сегодня на IGM.ru статья о технике Xerox, которую можно встретить в любом офисе. Это название давно уже стало нарицательным — ксероксом часто называют любой копировальный аппарат.

Рубрика: Устройства | Добавить комментарий

Влияние компьютера на человека

Компьютерная индустрия все больше вливается в человеческую жизнь и становится ее неотъемлемой частью. Многие дети очень часто играют в компьютерные игры. Сейчас гораздо проще встретить ребенка у экрана монитора, чем на улице. Виртуальный мир начинает полностью заменять реальный.

Рубрика: Аналитика, Интернет, Программы | Добавить комментарий

Мошенничество в интернете

Многие пользователи довольно часто пользуются сетью Интернет. Во всемирной паутине, также как и в реальном мире, существует мошенничество. Чтобы не попасться на крючок, необходимо знать несколько простых правил и не допускать определенных ошибок.

Рубрика: Безопасность, Интернет | Добавить комментарий