Архив за месяц: Октябрь 2012

Программы, блокирующие компьютер и вымогающие деньги, показывают сообщение о том, что коллекторы начинают процедуру взыскивания с вас долга

Всегда были люди, которые стремятся зарабатывать нечестным путем. Так, или иначе, но люди со временем привыкают к различным схемам мошенников, поэтому с каждым разом им тяжелее обмануть несведущего человека. Но гениальности современных компьютерных мошенников просто нет границ.

Рубрика: Интернет, Программы, Сайты | Добавить комментарий

Где лучше покупать в Интернете

Сегодня все, или почти все, у кого есть доступ к компьютеру, при необходимости приобрести какую-то вещь, обращаются за помощью к интернету. Обилие информации и множество интернет-магазинов делает шопинг в сети увлекательным, но довольно сложным занятием.

Рубрика: Интернет, Сайты | Добавить комментарий

Новая линия серверов Compellent Storage Center от Dell

Компания Dell выпустила серию модульных систем класса Compellent Storage Center, оснащенную контроллерами SC8000.

Рубрика: Начинка компьютера, Устройства | Добавить комментарий

Компьютеры, считывающие эмоциональное состояние людей

Исследовательский проект от Плимутского университета, в Великобритании в настоящее время разрабатывает компьютер, который будет способен считывать эмоциональное состояние у человека и потом сможет писать музыку.

Рубрика: Устройства | Добавить комментарий

Компания Microsoft разрабатывает интернет-планшет нового поколения!

Компания Microsoft готовится запустить на рынок новый продукт, интернет-планшет — альтернативу iPad от Apple. Изготовитель гарантирует отличную совместимость планшета с программным обеспечением и установку новейшей операционной среды Windows 8.

Рубрика: Устройства | Метки: , , , , , , | Добавить комментарий

Выбор попутчика по интересам

Социальные сети уже плотно вошли в нашу жизнь. С недавнего момента с помощью социальной сети стало возможно даже подобрать себе попутчика для авиаперелета.

Рубрика: Интернет, Сайты | Добавить комментарий

Смена руководства Go Daddy

Эйдельмана, находившегося на посту генерального директора, сменит Скот Вагнер.

Рубрика: Аналитика, Интернет | Добавить комментарий

Энергия без внешних источников или чудо-шлем

Технический университет Берлина и компания Texsys Fraunhofer IZM разработали шлем, который может перевернуть все представления об экипировке. Теперь это не просто деталь горнолыжного костюма, а полноценный аккумулятор, дающий энергию.

Рубрика: Начинка компьютера, Устройства | Добавить комментарий

Facebook подсчитал количество фальшивых страниц

Около 9% аккаунтов пользователей Facebook являются поддельными или не соответствуют правилам пользовательского соглашения. Об этом стало известно из предоставленного отчёта социальной сети в Комиссию по биржам и ценным бумагам США

Рубрика: Аналитика, Интернет | Добавить комментарий