Обучение с использованием компьютеров

Окно редактора кода (Code) содержит текст программы.

Окно макета формы (Form Layout) показывает как будет выглядеть текущая форма на экране в режиме выполнения.

Окна пристыкованы друг к другу (docking). Чтобы отстыковать окно, выполните двойной щелчок на строке заголовка или просто переместите его. Чтобы пристыковать окно, переместите его на границу и отпустите кнопку мыши. Можно перемещать границы между пристыкованными окнами и изменять их размеры

Заключение

В настоящей комплексной научно-исследовательской работе разработан автоматизированный обучающий курс по дисциплине "Маркетинг в отраслях и сферах деятельности".

В первой главе данной дипломной работы мы рассмотрели недостатки традиционной системы обучения и особенности дистанционного обучения. Отразили проблемы развития компьютерных обучающих программ. Отметили, что самостоятельная работа является одним из важнейших элементов обучения, которая представляет собой метод обучения, при котором познавательная деятельность обучаемого протекает в полном соответствии с его индивидуальными особенностями (возраст, восприимчивость нового), уровнем образования, опыта и т.п. Таким образом, появляется возможность ликвидировать проблемы между средним уровнем восприятия и усвоением нового материала в группе и индивидуальными возможностями обучаемых. Наконец, самостоятельная работа играет важную, если не решающую роль в формировании личности будущего руководителя или специалиста. Даже самые квалифицированные преподаватели и самые изощренные методы обучения не дадут желаемого эффекта, если обучаемый не будет прилагать к этому собственных усилий, так же дистанционное обучение позволяет:



Запись опубликована в рубрике Сайты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.